PLAT rond en argent modèle filet, à quatre... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
PLAT rond en argent modèle filet, à quatre ressauts, gravé d'un mavelot. Poinçon Minerve, orfèvre KELLER. Diam : 30 cm Poids : 792 g
Mes ordres d'achat