Jean SERRIÈRE (1893-1965), écuelle à oreilles... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean SERRIÈRE (1893-1965), écuelle à oreilles en argent (min. 800/1000) martelé. Signé à la pointe, poinçon de Adrien Hebrard. Diam. : 13.8 cm, haut. : 3.5 cm. Poids net : 298 g.
Mes ordres d'achat