Verseuse à jus de citron à monture en argent... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
10 - 15 EUR
Verseuse à jus de citron à monture en argent (950/1000e) et doublure en cristal taillé à bec et anse. Poinçon de la Société parisienne d'orfèvrerie (active de 1910 à 1914). Poids net de la monture : 32 g. H. : 4 cm.
Mes ordres d'achat