BAGUE de l'Antiquité tardive ou du Haut Moyen-Âge... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE de l'Antiquité tardive ou du Haut Moyen-Âge en or jaune (585/1000e) ornée d'un cabochon de grenat en serti clos dans un entourage de grénetis. IVème-VIème siècle. Poids brut: 3.8 g. Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat