BAGUE en or (750/1000e) à décor émaillé noir... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BAGUE en or (750/1000e) à décor émaillé noir ornée d'un camée ovale trois couches figurant un profil tourné vers la gauche. Vers 1700. Poids brut: 12.3 g. Tour de doigt : 59.5
Mes ordres d'achat