BAGUE en or (585‰) ornée d'un camée agate... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BAGUE en or (585‰) ornée d'un camée agate ovale deux couches figurant un profil de femme tourné vers la droite Début XVIIème siècle, monture transformée. Poids brut: 8.1 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat