BAGUE en or jaune (750/1000e) ornée d'un... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
1100 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune (750/1000e) ornée d'un grenat de taille carrée en serti clos. Vers 1580. Poids brut: 4.2 g. Tour de doigt : 58. Reprise au sertissage.
Mes ordres d'achat