Pendentif médaillon ovale en or jaune (575/1000e)... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif médaillon ovale en or jaune (575/1000e) retenant une citrine de taille ovale en serti clos. Poids brut : 6,9 g. H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat