BAGUE en or jaune (750/1000e) partiellement... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en or jaune (750/1000e) partiellement émaillée de fleurons. Vers 1840, poinçon tête de cheval. Poids brut : 2,1 g. Tour de doigt : 61.
Mes ordres d'achat