ANNEAU "souvenir"en or (750/1000e) à décor... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ANNEAU "souvenir"en or (750/1000e) à décor émaillé noir de motifs floraux stylisés. Gravé à l'intérieur de l'anneau "le bon espoir". Début du XVIIème siècle. Poids brut: 9,1 g. Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat