BROCHE en argent (800/1000e) sertie d'une... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
30 - 80 EUR
BROCHE en argent (800/1000e) sertie d'une plaque ovale en agate brune et blanche multicouches et retenant deux perles assorties en pendentif. Travail probablement écossais. Poids brut: 11.1g. Haut : 8 cm
Mes ordres d'achat