BAGUE or jaune (750/1000e) centrée d'un cabochon... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE or jaune (750/1000e) centrée d'un cabochon de chysoprase épaulé de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 6,7 g. Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat