BAGUE en or jaune (750/1000e) ornée d'un... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune (750/1000e) ornée d'un saphir de taille ovale en serti clos dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti grain. Poids brut : 4,4 g. Tour de doigt : 59.5.
Mes ordres d'achat