Paire de pendants d'oreille en or gris(750/1000)... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris(750/1000) sertis de diamants retenant un motif piriforme. Poids brut : 7.34 g. Long. : 3.6 cm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat