Bague Toi & Moi ornée de deux pierres blanches... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague Toi & Moi ornée de deux pierres blanches de taille poire en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 9.75 g. Tour de doigt : 46.
Mes ordres d'achat