BAGUE en or jaune (750/1000e) ornée d'un... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE en or jaune (750/1000e) ornée d'un rubis de taille ovale en serti clos. Poids brut: 11,9 g. Tour de doigt: 49.
Mes ordres d'achat