Bracelet en or jaune (750/1000e) à un rang... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bracelet en or jaune (750/1000e) à un rang central de diamants de taille baguette en serti rail, les rangs latéraux sertis de diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 58.2 g. Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat