COLLIER en or gris (750/1000) composé d'une... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
COLLIER en or gris (750/1000) composé d'une chaîne à maille figaro retenant un PENDENTIF cruciforme serti de diamants de tailles rose et ancienne en serti grain et clos. Poids brut: 4.2 g. Long de la chaîne: 40 cm. Haut du pendentif: 2.5 cm
Mes ordres d'achat