Paire de puces d'oreille en or gris (750/1000)... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de puces d'oreille en or gris (750/1000) de forme quadrilobée serti de diamants de taille brillant en serti grain, centrée d'un motif losangique composé de saphirs en serti rail. Poids brut : 5.31 g. H. : 0.9 cm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat