Bague en or jaune (750/1000e) ornée de cinq... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune (750/1000e) ornée de cinq pierres vertes de taille ovale en serti clos. Poids brut : 25.7 g. Tour de doigt : 52. Griffures.
Mes ordres d'achat