BAGUE solitaire en or jaune (750/1000e) sertie... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE solitaire en or jaune (750/1000e) sertie d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut: 2.2 g . Poids approximatif du diamant : 0.15 ct. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat