Paire de puces d'oreille en forme de chrysanthèmes... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de puces d'oreille en forme de chrysanthèmes en or gris (750/1000) ornées de diamants de taille brillant en serti clos et grain, le motif circulaire central formé d'émeraudes de taille baguette en serti rail. Poids brut : 4.82 g. Diam. : 1.2 cm.
Mes ordres d'achat