Broche feuille en or jaune (750/1000) ornée... - Lot 115 - Eve

Lot 115.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche feuille en or jaune (750/1000) ornée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 8,7 g. H. : 5,7 cm.
Mes ordres d'achat