Montre de col en or jaune (750) à cadran... - Lot 148 - Eve

Lot 148.1
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre de col en or jaune (750) à cadran circulaire émaillé blanc, index peint chiffres arabes et appliqué or points, couvercle arrière centré d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut : 14.9 g. Diam. : 2,4 cm.
Mes ordres d'achat