Plat circulaire en argent (950/1000e) modèle... - Lot 45 - Eve

Lot 45.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat circulaire en argent (950/1000e) modèle filet contour. Poinçon d'orfèvre (illisible). Poids net : 760g. Diam. : 30.5 cm.
Mes ordres d'achat