Dans le goût de Lunéville CHAUFFERETTE en... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans le goût de Lunéville CHAUFFERETTE en faïence formant un livre à décor polychrome d'un coq, porte l'inscription « Quand le coq chantera mon amour finira ». Branchages fleuris au revers. XIXe siècle Hauteur: 8.2cm Largeur: 6.5cm
Mes ordres d'achat