PARIS Deux groupes en porcelaine , le Cordonnier... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Deux groupes en porcelaine , le Cordonnier et la Ravaudeuse. XIXème siècle. Hauteur : 23 cm Largeur : 24 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat