Lot de quatre : -Petit VIDE-POCHE en métal... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot de quatre : -Petit VIDE-POCHE en métal doré La Concorde -TERRINE en porcelaine blanche -POT à CREME en porcelaine blanche (fêle) -TISANIERE en porcelaine blanche et or à décor de deux personnages dans un paysage lacustre. XIXème siècle Haut: 25 cm
Mes ordres d'achat