CHINE Grand plat circulaire en porcelaine... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE Grand plat circulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs sur fond blanc, les bordures ornées de frises à motifs géométriques. XVIIIème siècle. Diamètre : 35,5 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat