CHINE, vase rouleau en porcelaine à décor... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, vase rouleau en porcelaine à décor d'un acrobate et d'un singe sur des branchages fleuris. XXème siècle. Hauteur : 36 cm Diamètre : 17 cm. (Recollé)
Mes ordres d'achat