PAIRE DE POTICHES COUVERTES en porcelaine... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE POTICHES COUVERTES en porcelaine polychrome à décor de dignitaires et cavaliers dans un paysage arboré. Chine, XIXe siècle. Hauteur : 26 cm (Fêles, restaurations, éclats)
Mes ordres d'achat