ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966).

Lot 1
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Intérieur, 1965 (Lust 52). Lithographie. Epreuve sur vélin signée en bas à droite, numérotée 67/ 75. Editée par Maeght, à toutes marges, sous verre. 49 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat