KARL-PIERRE DAUBIGNY (1846-1886), attribué à.

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bord de rivière. Huile sur panneau non signé. 35 x 57 cm.
Mes ordres d'achat