CHANA ORLOFF (1888-1968).

Lot 23
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
CHANA ORLOFF (1888-1968).
Femme assise. Bronze à patine noire, signé et daté 48. Valsuani fondeur, Paris. Fonte d'époque. Hauteur : 44 cm.
Mes ordres d'achat