EUGÈNE DESHAYES (1868-1939).

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
EUGÈNE DESHAYES (1868-1939).
Biskra, 1906. Huile sur toile signée et située en bas à gauche, dédicacée, monogrammée et datée en bas à droite. Petits éclats et manques, griffures, restauration. 27 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat