JULES DALOU (1838-1902).

Lot 27
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 11 000EUR
JULES DALOU (1838-1902).
La Brodeuse. Bronze à patine brune signé. Cire perdue Adrien A. HEBRARD (A-9). Hauteur : 28 cm. Largeur : 24,3 cm. Profondeur : 18 cm.
Mes ordres d'achat