MAURICE BRIANCHON (1899-1979).

Lot 37
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Danseurs. Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite. 19 x 13 cm.
Mes ordres d'achat