Charles CAMOIN (1879-1965).

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 29 500EUR
Charles CAMOIN (1879-1965).
Portrait de jeune fille au chapeau, circa 1920. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41 cm. Nous remercions Madame Grammont-Camoin d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat