BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIème... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIème siècle. 44 x 63 x 5 cm (15M)
Mes ordres d'achat