BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de reparures. Epoque Louis XVI. (accidents à la dorure). 40 x 31,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat