CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'acanthes. Epoque Louis XIII (recoupé). 31,5 x 24 x 9 cm
Mes ordres d'achat