Deux CADRES en bois dont l'un patiné gris... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Deux CADRES en bois dont l'un patiné gris et décor de réserves en miroir. Début XXe siècle (accidents).
Mes ordres d'achat