CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE ovale en chêne sculpté et doré à décor de frises de paquets de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. Diamètre 26 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat