Belle BAGUETTE en bois mouluré et doré à... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Belle BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles et reparure. Epoque Louis XVI (dorure usagée) 31 x 21 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat