CADRE en chêne et tilleul sculptés et dorés... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CADRE en chêne et tilleul sculptés et dorés à riche décor Rocaille ajouré de coquilles stylisées et rinceaux de fleurs sur fond de décor en reparure. Allemagne XVIIIe siècle.(Restaurations) 56 x 81 x 13 cm
Mes ordres d'achat