CADRE en bois mouluré noirci et doré dit... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CADRE en bois mouluré noirci et doré dit « a cassetta « à décor de rinceaux en sgraffito. (Restaurations) Italie XVIe siècle. 50 x 67 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat