CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. (Restaurations) 63 x 79 x 13 cm
Mes ordres d'achat