CADRE en bois sculpté, doré et polychrome;... - Lot 163 - Eve

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE en bois sculpté, doré et polychrome; à décor de volutes et d'acanthes ouvragées. (Ressemelé au XIXe siècle, Restaurations). Espagne, XVIIe siècle. Ancienne Collection Raymond SUBES. 66 x 133 x 10 cm
Mes ordres d'achat