CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux,... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux, acanthes et fleurettes, gorge sablée de Style Louis XIII. (Petits accidents) XIXe siècle. 85 x 116 x 19 cm
Mes ordres d'achat