CADRE en bois et pâte dorés à décor de doucine,... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de doucine, gorge creuse, rais de coeur, rais de perles, frises de godrons et palmettes dans les angles. Epoque Restauration. (petits accidents). 70,5 x 95 x 20 cm
Mes ordres d'achat